Roza A.

Девушки подскажите с вопросом.

Это нарощенные ногти?

Просто хочу сделать наращивание ногтей (посоветовали) , а то в последнее время они стали очень плохие у меня (может из за работы ещё) слоятся и чуть оранжевенькие (от лака наверно)

Надежда Дюльгерова

Эти вроде бы не нарощенные, а если и да, то сделаны очень хорошо. Вообще то свои ногти лучше не портить ибо после наращивания будут слоиться ужасно. Потратьте ту же сумму на витамины и ванночки для ногтей 😉

Александр Shyrik

Это наращенные ногти. Первые довольно корявые, вторые получше. Чтобы не портить свои ногти, и чтобы они после наращивания не стали хуже, надо тщательно выбирать мастера. Ногти портятся не от наращивания, а от кривых рук самоучек и прочих недомастеров.

Ли
Лидия

на обоих фото - наращенные ногти, вторые сделаны лучше чем первые.
как вариант, попробуйте не наращивание, а покрытие гель-лаком. это защитит ногти от механических воздействий и повреждений, соответственно под гель-лаком ногти расти будут и не ломаться

Ал
Алия

нарощенные