Александра Яковлева

Девушки, кто занимается наращиванием, подскажите?:))

Как сделать подобный френч? Ведь сначала нужно наложить камуфляжный гель, но как его так выровнять под два верхних кончика сердечка? Или это не сложно, мастер справится?: )

Руфат Гулиев

мастеру это раз плюнуть)

Ал
Алла

ты можешь и сама 1 пилиш ногти 2 бесцветный лак и рисуешь

Ольга Рябова

это скорее рисованный френч

Антон Кривцов

Фу... мне не нравтся ни ногти ни френч такого рода.... наростили плоские когти клюющие ..и френч ни о чем... но на вкус и цвет.. как говоритс) я)))).... нарисовать можно все что угодно)) ) хоть ..попу... гель выравнивается только опиливанием.. и приличную форму ноготков Вам может сделать только нормальнй мастер, ..и нарисовать фигурный френч, чтоб это прилично смотрелось тоже мастер может. Ну либо вы сами, если есть в этом деле опыт. Удачи!)

Артём

Это френч

Дмитрий Новиков

Обычно мастера делают наращивание под лак, а потом рисуют акриловыми красками и топ.

Лисёнок

под лак и сверху гель краска или акриловые краски