Ла
Лариса

девушки, кто занимается наращиванием ногтей

если не секрет какая у вас средняя з/п и как вы работаете на дому или в салоне?

Валерий Закарлюка

Заработная плата напрямую зависит от квалифицированности и опытности мастера, также от клиентуры наработанной, и от города тоже зависит... я не скажу примерную свою з/п не хочу распространяться... я мастер в своей студии....