Алексей

Девушки мастера, кто наращивает!! сколько времени у вас занимает наращивание -френч???

я наращиваю френч за 3 часа. но сегодня пришла девочка которая до этого наращивала под лак, и сказала что я долго делаю!! сколько по времени занимает у вас?? спасибо!

Александр Корташов

от 1,5 до 2,5 часов

Ан
Анюта

Если не отвлекаться, то часа 2.Максимум 2,5.

Аkram Zaidov

2-2,5-3 часа. все зависит от формы ногтей, кол-ва перекуров, чаепитий и болтливости клиентки)))

ОК
Оксана Кучерова

Смотря какой системой вы работаете (однофазная, трехфазная) . Да и френч разный бывает (выложен гелем - салонный, или отрисован гель-краской) . Тут все имеет значение. Три часа - это нормально.

Сергей

2,5 часа.

Андрей Земсков

вы операцию что ли делаете?)))))))))) )

Андрей Борзов

От полутора и до.. . В зависимости от наворотов.

Максим Оградюк

Мне делают в салоне за полтора часа, даже меньше, но у меня мастер с опытом и справляется со своей работой на 5+, в результате идеальный френч!