Алексей Смирнов

Девушки, вопрос по водному маникюру. Не расползается лак

Не расползается лак. Капаю его в воду, а тот либо уходит на дно, либо распространяется совсем немного, а остальные капли грязной кляксой ложатся на поверхности кое-как расползшегося. Все температуры воды перепробовала, разные лаки и густые и жидкие, и с высоты в воду капала, и совсем близко к воде кисточку держала. Ну что не так?!

Вадим Климов

у меня то же самое, расплывается только риммель и флёр мар.

Константин

Нужно более жидкие и масляные (golden rose и classik хорошо получается)

Любовь Горячева

Вы видео посмотрите.... интернет кипит водным маникюром. Я когда делаю, все нормально, даже отлично.