Андрей Лебедев

Девушки ((( подскажите, что можно сделать...

у меня на ногтях покрытие шелак.. и так вышло, что я пользовалась йодом и запачкала пару ногтей в йоде. что делать? не ходить же так...

Елена Васильева

Йод выветривается.. через пару часов и следа не останется

Анастасия

Опустите ногти в крахмальную воду. Или картошкой их потрите. Йод нейтрализуется.

Замира Алиакбарова

Кхм. Прекрасно отмывается ацетоном или скипидаром. Хорошо не зелёнка. Извините.

Natali

я отмыла себе зеленку с кожи доместосом. Можно лаком перекрыть, если не сойдет