Виктория

Девушки! Скажите, пожалуйста, что можно сделать с ногтями.

Я регулярно ухаживаю за ногтями но результат нулевой! Дело в том, что у меня ужасная форма ногтей! И кутикулы тоже не лучше ((((Подскажите, что делать с ногтями!? Спасибо за ответы!

Надя

для начала сделать маникюр у хорошего мастера

Маня Манкевич

Для удаления кутикулы очень хорошее средство - экспресс- удалитель кутикулы Eveline. Цена около 100 рублей, мне нравится. Ужасную форму ногтей можно скорректировать пилочкой. А как Вы ухаживаете за ногтями, мне интересно? Можно единично посетить мастера маникюра, если нет постоянной возможности, так Вы наглядно узнаете как приводить ногти в порядок.
Удачи!

Виктор Филин

Я нашла для себя супер средство - ручка для кутикулы от фирмы KONADу меня уже год служит (в наборе была ручка и 3 сменных аппликатора) , а стоила всего 250 рублей
В ней специальный состав масел и экстрактов, которые замедляют рост кутикулы.
И что еще классно-нет масляного блеска после обработки. После маникюра можно сразу идти и не ждать пока масло впитается и уберется.

Артур Исаков

Не занимайтесь ерундой доморощенной. Найдите мастера, хорошего мастера, который сделает Вам базовый маникюр, а Вы потом согласно рекомендациям мастера, будете поддерживать ногти в хорошем состоянии.

Иришка Куприянова

Сходите хоть раз к мастеру по маникюру, результат увидеть сразу . Маникюр достаточно доступная процедура.

Алексей

делайте маникюр.. форму придайте пилочкой, ухаживайте кремами маслами за кожей рук и ногтей..