Иван

Скажите пожалуйста можно беременным нарастить ногти?

Анютик Балакирева

Почему нет? Я всю беременность с ними проходила, и рожала с ними, и декретном делаю, но только не большие, чтоб малыша, не дай Бог, не поранить. Гораздо опаснее не следить за здоровьем, курить и т п

Spartak Bghjn

можно, только из-за увеличенного гормонального фона ногти могут долго не продержаться - возможны отслойки уже после первой недели. хотя нельзя утверждать на 100%, некоторые ходят нормально с наращенными ногтями.
то же самое касается волос - краска не ляжет на волосы либо исказит оттенок.
поэтому беременным советуют не краситься и не наращивать ногти

Игорь

Зачем? Чтобы привязать себя к салону? Постоянно ходить то на переделку, то на коррекцию? Забот мало что ли? И тот, кто рожал с нарощенными или с накрашенными - тупицы, врачи наверняка отругали по полной. Врач должен контролировать цвет кожи под ногтями, не дай бог синеть начнет, а под пластмассой или лаком этого никто не заметит. А когда уже лицо посинеет - поздняк будет метаться.. . Здоровья вам и не майтесь фигней! И деньги сэкономите к тому же, лучше на них еще одно "беременное" платье купите себе ))

Лариса Коршунова

Конешн...)))) Можно, можно))))

Николай Погожев

можно, главное чтобы правила септики и асептики соблюдались

Наум Извольский

Моя сестра во время беременности пользовалась накладными ногтями фирмы Кайзер) У них крем гипоаллергенный и безвредный. Потом так и привыкла к ним)) ) Сейчас уже родила, на выход делает по прежнему накладные.