Гульнора Мухидинова

подскажите, как лучше сделать)

Свадьба через месяц, ногти хочу нарастить сейчас, как лучше, нарастить прям перед свадьбой или ничего страшного если наращу сейчас Спасибо!

Искандар Акбаров

Лучше перед свадьбой) Потерпите) Поздравляю Вас!)))

Олеся Мыльникова

если нарастите сейчас, то через месяц отрастет ноготь, будет виден переход у основания ногтя - придет уже время коррекции. к тому же ногти вообще могут не дожить до коррекции вовсе - отломятся или отслоятся. за несколько дней до свадьбы сходите в салон, но запишитесь заранее и сразу предупредите о намерениях: френч, белые цветы, имена или еще что-нибудь, лучше если мастер будет знать заранее о том, что это наращивание свадебное)

Александр Фоменко

Конечно, перед свадьбой! Потому что как уже был написано выше ногти свои отрастут и придется делать корекцию а это еще затраты!!! а как вы думаете будет смотреться СВАДЕБНЫЙ маникюр в ОБЫЧНЫЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ДНИ??? вот и я о чем.... Думайте сами.... Поздравляю Вас!!!

Наталья Калинина

Ольга поздравляю со свадьбой! Немогу представить парня для такой красивой. Девушки!! !
Как уже сказали, ногти отрастут. И если сделаете перед свадьбой то удивятся такой красоте больше, чем если вы с ней будете месяц ходить!

Наталья Чельманова

Ничего страшного не случится, какая разница когда. Но на коррекцию перед свадьбой придётся сходить это однозначно

Алексей Лившиц

Поздравляю!!!) )
Только вот вопрос! Вы существуете сейчас, ходите на работу, готовитесь ко свадьбе и у Вас все здорово и без ногтей, так почему же тогда именно на свадьбу нужны нарощенные ногти! Что за стереотипы!
Не понимаю девушек которые только на новый год или на ДР наращивают ногти, а что в остальное время, можно хотить с обрубками!
Сделайте аккуратные маникюр и все)