Александр Карпачев

Подскажите что-то... Что может ускорить рост ногтей и сделать их крепкими.

Сергей Владимирович!

Пейте Пантовигар и делайте ванночки с морской солью.

Продаётся в аптеке.

Музычка Музычка

Перестаньте их грызть 😄

Shurik Vohidov

Как отрастить длинные и крепкие ногти за неделю?
Как ускорить рост ногтей

К сожалению, ни одно современное фармацевтическое средство для роста ногтей не может гарантировать такого эффекта. Тем не менее, по утверждению многих представительниц прекрасного пола, им удалось добиться такого результата при помощи народных средств для роста ногтей. Эти средства считаются надежными и высокоэффективными, поскольку проверены многими поколениями. Вот несколько народных рецептов для роста ногтей:

ежедневные пятиминутные ванночки с морской солью;
йод. Йод можно наносить на ногти и добавлять в ванночки. Йод считается одним из лучших домашних средств для роста ногтей;
маски для рук с использованием оливкового масла;
воск. Теплый воск следует наносить на ногти, дожидаться его застывания и оставлять на несколько часов, можно – на ночь.

Следует помнить, что знание рецептов, как ускорить рост ногтей является бесполезным, если пренебрегать уходом за руками, правильным питанием и здоровым образом жизни.

И ещё одна масочка:
Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей.
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.

Александр Смирнов

Ванночки: с морской солью, теплым оливковым маслом. Правильное питание, отсутствие стрессов

El
Elya

Витамины группы В и Е. и на ночь масло из ростков пшеницы )))

Степанов

Ничто не может ускорить рост ногтей!

Иван Емельянов

Очень эффективна маска для ногтей. Две чайные ложки крема для рук с абрикосовым или персиковым маслом смешать с одной чайной ложкой молотого красного перца. Нанести на ногтевую пластину и кутикулу. Держать 20 минут. Снять салфеткой, вымыть руки. Делать нужно один раз в три дня. Курс 2-3 недели. Ногти вырастут и будут выглядеть великолепно. А еще почитайте http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/ и все получится.