Наталья Мариничева

Вопрос о бархатных ногтях.... внутри

Купила велюр, теперь думаю как с ним работать. Использую однофазный гель при наращивании. Теперь если на этот слой нанести велюр, высушить, можно так и оставлять? Или нужно ещё чем то покрывать*!? Долго ли продержится? Что происходит когда моешь руки?!

Max

Сверху велюр ничем не покрывается, продержитсяя недели полторы....