Наталья Плишешникова

вопрос. А чем вы обычно рисуете на ногтях?

Сергей Павлов

Использую самый обыкновенный лак для ногтей, никаких рисунков не изображено на ногтях, обычно использую стандартные цвета: красные, синие, черные.

Никитос

Лак. Лучшее всего гелевая ручка. Когда ручка высохнет ее покрыть прозрачным лаком, и все держится долго и нет вреда ногтям, к тому же не оставляет разводов

Дмитрий Гужва

Акриловая краска, лак, гелиевые ручки. Все рисуется только на предварительно нанесенной основе под лак и закрепляется закрепителем.

Ви
Витаминка

Акриловыми красками, иногда лаком...

Мария

а я не рисую, мне нрасится магнитный лак)

Клара Мамашева

наклейки, стемпинг, магнитный лак и простой лак.. . Да чем угодно можно рисовать.