Катюша Шмакова

вопрос по наращиванию ногтей...

после наращивания, верхнее покрытие ногтей стало отдавать желтизной, в чем может быть причина? может в закрепителе? ? раньше делали, не было, сделала недавно френч и буквально дня через 2 ногти сверху стали желтеть, понять не могу от чего, может кто нибудь знает????

Алёна

сделайте ванночку для рук с морской солью в неделю три раза и на ночь йодом замажте утром от йода желтизны не будет. и помогает оливковое масло после наращивания ногтей для восстановления

Н*
Надя *

может ногти хотят уже "отдохнуть" от акрила (геля), а может вы поменяли салон или материалы и они вам не подошли

Сергей Литвиненко

Такое возможно, покрытие иногда желтеет из за взаимодействия с химическими средствами в домашнем хозяйстве, в солярии, от курения.. совет, просто сотрите верхнее покрытие и накрасьте заново, если белый френч, желательно с Уф фильтрами