Св
Светлана

Часто болит голова... Сейчас уже второй день болит. Если слегка надавить на глаза, тоже больно... От чего это может быть?

Наталья Лазарева

Давление возможно

Андрей

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу бла бла бла

Игорь Дмитриев

Грипп, давление.

Yulia Гафина

Возможно всё: внутричерепное давление, артериальное давление, глаукома, опухоль мозга.. . Идите немедленно к окулисту и неврологу, пройдите МРТ головы, с этим не шутят. Удачи!!!

Агнесса Моторина

давление может, а может и мигрень. надо померить давление и отсюда смотреть.