Arman

На небольшой магазин нужен 1С торговля+склад. Могу я сам купить и установить, или там нужен профессионал?

И какой покупать 1с. Как они там подразделяются? мне для одного компа. И ещё вопрос: должны быть документы с чеками на приобретение оргтехники и компьютеров, если они стоят в магазине? или достаточно лицензионного ПО?

Дмитрий Бондарев

1С дороговато стоит для не большого магаза.