Taalai Orunbaev

я староста в группе. Как лучше оповещать студентов об изменениях в расписании? смс или звонки?

в соц. сетях не все сидят.. . Да и студенты не того возраста что б там сидеть..

Константин

смс! звонки чаще всего бывают не вовремя...

Vlad Online

контакт

Фаина Эдильбаева

да, SMS будет удобнее.

Dinara Amanova

ММС-кой

Игорь

смс рассылкой.

Ма
Мария

звони пока не дозвонишься... иначе съедут скажут не видел ничего, ничего не знаю никакая смска не приходила)))

Илья Кутепов

Если в соц. сетях не все сидят, что странно (пусть хоть тестовый аккаунт заведут) , общая группа в сети - дело нужное и полезное.

В общем, можно использовать общую почту. Со своего главного почтового аккаунта пересылайте подобные сообщения на общий.