Иван Емельянов

Решение суда+изменения в расписании болезней?

В октябре 2011 года выйграл суд с военкоматом, признали ограниченно годным. По настоящий момент военный билет не выдавали, хотя несколько раз направлял письма. с приложением решения. После вступления в силу нового расписания болезней снова вызывают на комиссию, т. к. моя болезнь подходит теперь под Б-3. Решение суда обжалован
но не было. Помогите, пожалуйста, разобраться, может ли вступивший в силу новый нормативный акт отменить решение суда? Заранее благодарю:)

Ahmed

отсрочка по любой серьёзнай болезни дают на 3 года.. . через 3 года приходишь проходишь комисию если по статье годен то пойдёшь служить...

Ольга Захарова

То что ты выиграл суд еще ничего не означает, т. к. признать ограниченно годным может только призывная комиссия. Причем это решение еще подлежит утверждению вышестоящей призывной комиссией. И только когда эти мероприятия с твоим участием пройдут, только тогда ты можешь получить свой военный билет.

Ну а если ты все эти мероприятия прошел, то при наличии решение суда военкомат его обязан выполнить несмотря на изменения в Расписании болезней. Так что иди в военкомат и захвати с собой решение суда.

Андрей Степанов

Лучше до 27 лет никуда не ходить. А то через 3 года опять направят на медкомиссию. А потом уже получить военный билет.
То, что признать негодным может только ПК - это бред! А суд им что, не указ что ли?