Алексей Машнин

Родители спросили что хочу на д/р, выручайте 😄

В общем такие вопросы тут частенько видел, отвечают на них плохо, но решил спросить. 16 лет, есть всё из электроники (телефон, ноут, плеер, xbox) в планшете не нуждаюсь, телефон на андроиде, да и планшет у брата если что одолжу. Собака есть. Теперь спорт, баскетом занимаюсь, норм кросы есть, всё нужное есть. Комп. игры, wow пандарии мне достаточно.) ) Ну, вот так вот, свои обидные комментарии по типу "зажрался" 😄 оставьте при себе, зависть - плохое чувство, у всех жизнь разная, кому то больше везёт, кому то меньше, но сейчас просто прошу помочь мне надумать.

Анна, я и так ещё в качалку хожу, помимо баскетбола) )
Lipa, отличный совет, я забыл, что рисовать люблю и в фотошопе шарю со стажем 2 года 😄

Ал
Алсу

Удиви их - скажи, что тебе ничего не нужно.

Наталья Каминская

Деньгами бери.

Анастасия Мамаева

Бабу нормальную

Андрей Сушков

романтическое путешествие с оплаченной проституткой))))))

Кристина Мандаринчик

металлоискатель.
мы подарили сыну правда сильно меньше тебя возрастом... и простой.. но уже через год.. купили пострашнее))... и всей семьей наперебой ищем клады))).. это правда увлекательно.. .

Denis Vakylenko

абонемент в качалку или в бассейн. И не потому что советую изменить фигуру, просто в 16 лет надо регулярно заниматься спортом, форму поддерживать начинать, а режим и график -это дисциплина. Думаю на год или пол-года в хороший фитнес... Баскет-хорошо, но мышцы тоже важны.... Подумайте....