Миша Сергееи

если протягиваете с утра крупную купюру водителю транспорта, что вам обычно говорят?

сегодня меня оскорбили, потому что не было мелких денег в качестве оплаты за проезд. поменять в 6 утра негде было

меня спросили ты здорова? я растерялась и ответила да)

Анастасия Шишова

это его проблемы, но обычно слышу: "Зачем делаешь так, слюш? "

На
Наталка

А у меня социальная карта - очень удобно, и менять ничего не нужно.

Света Силантьева

так тыбы сама накричала на него этому придурку

Татьяна Платонова

Я с крупными не езжу. В последнее время наблюдаю, что кондукторы пробуют менять или сдают сдачи. Коллегу раз со 100р высадили из автобуса.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Уважаемая Оксана, водителю на размен дают триста рублей (в Москве) и где ж ему взять такую сумму, это во первых и второе не менее важное, нужно ещё отличить настоящую купюру, от фальшивой, вот по этому они не любят купюры достоинством выше 500 р. В случаи фальшивки высчитывают с водителя !!!Могу рассказать один забавный случай с крупными купюрами !!!Одна пассажирка очень удачно пристроилась, сует с утра 1000р., естественно сдачи нет и так продолжалось несколько дней и парнишка решил *вылечить* даму, набрал мелочи (по 1р. и 50 коп, ) и дал ей сдачу, теперь у дамы запас на целый год !!!))

Св
Светлана

да могут и матом) ) я в таких случаях расплачиваюсь за две -три остановки, чтобы у него было время собрать сдачу.

Наташа Жирук

Я так не делаю)))) Зачем лишний скандал? У меня в сумке всегда есть "контрольная" сотня. На случай, если я забыла деньги снять с карточки и на вот такой случай, про который вы говорите.

Ольга Голицына

На такие случаи надо подготавливать ответы! И пусть водитель теряется в догадках, что ответить!

Igor Igorov

я всегда оставляю 20 р. на автобус, т. к. понимаю, что с утра с 1000р. сдачу дать просто не реально.

Павел Братышев

"Проходите, девушка на выход, и свою сотню себе оставьте. Вечером Вы всё равно моим маршрутом поедете - там и рассчитаетесь. " Маршрутов у нас мало, город маленький, все друг-друга в лицо знают.