Инна Дягилева

Уважаемые Маги, помогите.... Хотим с семьей переехать, подскажите перспективу такого решения. Заранее спасибо.

Толик Смирнов

По карте-получиться и жалеть не будете

Юрий Пасичник

Настя, карты гворят вот что:
Аркан VII.
Колесница Символы: пламя победы, война, битва.
Ситуация: пришел, увидел, победил. Ничего не бойтесь, смело принимайте вызов. Только, как говорили самураи, не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо еще не знают они, что уже мертвы. Вам самой судьбой предначертано победить.
Так что все у Вас получится, вперд, в бой.