Александр Лебедев

Какой кредит можно взять ЕСЛИ Я ПРОХОЖУ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В АРМИИ МНЕ 19 ЛЕТ

Владимир Тимошкин

Никто, ничего тебе не даст. Банки - не самоубийцы.

Александртатьян

В Армии кредит не нужен.

Александр Новиков

вряд ли дадут, даже не надейтесь.

Ксюша Корнеева

Только в Тинькффе дадут 10000. По возрасту не подходишь!

Айдер Сейтаблаев

Никакой кредит брать не стоит, берёшь чужие и не на долго- отдаешь свои ( да еще и больше) и на всегда.

Толибек Эшонкулов

кредит вы можете оформить но только на товар. Банк Хоум кредит дает кредиты с 18 лет. Находящихся на службе кредитуют, но не охотно, поэтому даже при оформлении кредита на товар велик риск отказа.