Артём Давыдов

Вопросик к ясновидищамили гадалкам!!! за ранее огромное спасибо.

Зовут Ольга 1994г. 23 апреля! !
Мужа зовут Иван 1986г. 13 апреля! !
Очень хотим Ляльку . .только не получаеться . .все здоровы! !
Дайте хоть какую ни будь надежду . .когда ждать радость!!!?

Светлана Сергеева

Похоже, что у неё закрыт канал. Можно попробовать открыть. Пишите в личку.

Антон Крутов

Оля, о какой такой надежде вы пишите, вы -судя по вашей дате рождения, только недавно замуж вышли, конечно же у вас будут дети и это прекрасное событие не заставит себя долго ждать, нет у вас никакой порчи, никаких закрытых каналов, успокойтесь, из головы выкиньте все тёмные мысли и будет всё у вас с мужем отлично.

Arkadii Troshec

через 3 года двое детей будут