Иван

можно ли потребовать дополнительной выплаты денег с бывшего мужа помимо алиментов,на одежду детям к школе.

Ольга Елохина

Требовать Вы не ничего не можете.
Вы можете только просить, но при этом не забудьте предоставить ему подтвержденный отчет о потраченных алиментах.

Айнагуль

Потребовать - вряд ли, а вот попросить можно

Дмитрий Зайка

И что он ответит на ваше требование?

Андрей Семенов

Так уж и потребовать. Только каким макаром. Обратитесь в социальную службу (собес).

Алексей Абайдулин

Попросить можете, но не требовать. А это уже дело его совести удовлетворение вашей просьбы.

Павел Басов

100% присудят на лечение больного ребенка. А это можно попробовать. Но гарантий нет.