Мария Дзиндзюра

Может ли челове по настоящему любить в такой ситуации?

Встречались мы на то время около 7 месяцев, очень "якобы" любили друг-друга, но произошла ситуация (давно) когда я гулял с друзьями неподалёку от дома моей (бывшей) девушки и очень захотел с ней хотя бы увидеться на пару минут ( да я был не подвыпивший, но мне очень хотелось с ней встретится) Было около 00:00, стоял я возле её квартиры ( не звонил в дверь) я попросил выйти хоть на 5 минут возле квартиры, поцеловать её и пожелать спок. ночи, она сказал, что уже поздно и она спит и мама будет ругать ( на заметку, девушке 21 год) я в недоумении, знаю, что на счет мамы это пусто-трёп ( тк знал её маму) просто не понимал, в голове не вкладывалось, как это так, когда любимый человечек за метр от нее и она не хочет его увидеть? Я ей всегда говорил, что она меня не любит, а только думает, что любит, разве это не доказательство её " искренней любви" ?

Вопрос к тем кто любит свою вторую половинку и как бы Вы поступили в данной ситуации на месте девушки... спасибо!

Сорри за ошибки, не "не подвыпивший" , а подвыпивший)))

Walter Учись думать не только о себе... .
------------------------------
Это понятно, но я уверен, что если бы я любил, я бы в любой ситуации вышел бы к своему любимому человеку, чтобы не случилось и кто бы меня не держал, а лень или не хочу, это разве любовь? В этом заключается мой вопрос...

любовь Ученик (2)
Вы же не специально к ней пришли
-------------------------------
Ну да, так может сказать только человек, который не любит...

Юлия Неважно.. . Ученик (100)
Может она плохо выглядела
---------------------------
У нас таких комплексов не было в том то и дело....

Юлиана Николаева Мыслитель (8408)Поблагодарить А почему мама не может наругать ее в 21 год? ))
---------------------------
Я же написал, что маму её знаю очень хорошо,
то вообще отбросить можно в самый дальний уголок, а домой никто никогда не напрашивался, какая кроватка едрить мадрид, у её мамы дома никогда не был и не собирался в квартиру заходить, она прекрасно понимала зная меня, что мне хочется с ней поговорить и поцеловать любимую мою.... я не понимаю как может любимый человек быть за метр от нее и не выйти, отношения же не детские были...

Екатерина Светличная Ученик (98)
Я бы своего подвыпившего мужа домой не пустила бы даже

ты, что дура? Я что каждый день к ней наведуюсь под дом? Это было всего один раз и мне этого хватило, что бы понять как она меня любит, какое воспитание? Она как и ты просто не понимают, что такое настоящая любовь.

Merdigan Просветленный (22691)
У неё был другой человек она поступила корректно и отшила тебя
-----------------------------------------------
Ты в своём уме? Что ты пишешь? Мужик проявляется в том, что не пишет про своих бывших в интернете? ))) Тогда мне тебя жаль, что у тебя такое мелкозрелое понимание, что такое мужик...))) ) И как раз не она меня отшила, я эту курву отшил, и теперь она шляется под моим домом выжидает меня как шлюха)

Артем Бoчков

Учись думать не только о себе, своих чувствах и желаниях, но и окружающих людях. Мало чего тебе захотелось!

Алексей Немтинов

Вы же не специально к ней пришли, а так, мимоходом... подвыпивший... Зачем ей с тёплой кроватки вставать?.. Для поцелуя с перегаром?

Ольга Воробейчик

Может она плохо выглядела, накрутила чего нибуть себе, не хотела чтобы вы её видели поэтому не вышла...

Лена Олейник

А почему мама не может наругать ее в 21 год? )) Тем более они вместе живут. У меня бы матери тоже не понравилось если бы в 12 ночи к нам пришел мой парень... сейчас уже муж конечно)) ) но на то время по шее бы получили оба наверное... к тому же подвыпивший! о_О Иногда свои хотелки надо засунуть себе подальше... ты бы еще зашел и в кроватку к ней улегся.. а что такого... ) Правильно тебе написали - надо думать не только о себе...

Алёна

Я бы своего подвыпившего мужа домой не пустила бы даже, так что девушку можно понять. Это глупо... чтобы по каждому зову подвыпившего мужчины в 00.00 выходить к нему.. . Фу. . Это не уважение к девушке прежде всего. !
Гордитесь своей девушкой, ее правильно воспитали, и она себя повела правильно. В любви нужно не терять достоинство.

Нтон

У неё был другой человек она поступила корректно и отшила тебя. Так сказать мягко. А ты будучи неуверенным в себе пришёл сюда и стал разводить бабские базары. Если бы ты был Мужиком, не когда, не стал бы обсуждать свою " бывшую девушку" в интернете!