Влад Борщевский

Подскажите какую программу скачать чтоб своё лицо отредактировать красиво? Please!!

чтоб не было никаких дефектов на коже лица, ни покраснений, ни тёмных кругов, ни прыщиков, и вообще есть ли такая программка? ? подскажите пожалуйста и ссылку киньте если знаете?

Марго

Если ты купишь самолет, не значит, что ты сможешь им управлять!