Альбина Самигуллина

Здравствуйте! Кто нибудь подскажите мне какую программу нужно скачать.

У меня старенький фотоаппарат (casio)- я записываю на нём видео, но когда сбрасываю видео на флэшку либо нарезаю на диск это видео не воспроизводится. Мучаюсь уже давно помогите мне.

Анастасия Самсонова

нужно зайти на официальный сайт производителя этого фотоаппарата и скачать у них их специфический для этой модели кодек

и потом желательно перекодировать видео в какой-нибудь более распространённый формат

Андрей Аркадьев

Скачай бесплатный пакет к-лайт кодеков в нём есть встроенный проигрыватель. Ещё могу посаветовать всеядный VLC плеер, он тоже бесплатный....