Татьяна Надина

подскажите где с какого сайта лучше всего скачать программу MSVCR71.dll.

бесплатно без смс и как его распаковать и установить на компьютер)) ) пожалуйста по шагово)))

Виталий Донос

Это не программа а библиотека, скачать её можно с сайта Microsoft, или установить какую нибудь программу которая использует Visual FoxPro, она сама поставит эту библиотеку куда надо. Например "налогоплательщик", или CnekXML