Игорь Киселев

Как играть в Международные серверы?

Я игрок и хочу играть в игры с игроками по всему миру. Поэтому иногда нужно сервер других стран. Кто знает, как получить IP других стран, чтобы играть в Международные серверы? А flyvpn может помогать в этом?

Ой, я ошиблась, я хочу узнать, как получить игровой сервер других стран?

Олеся Данилова

играть в международные серверы???? господин игрок, вы бы хоть свои мысли сначала научились излагать правильно, а потом уже играть учились. кстати, я не сомневаюсь, что вы тот еще игрок в онлайн игры))) без обид, но если вы так пишете - вы стопроцентный рак