Борис Гусаков

Подскажите, играл в одном сервере. Теперь не заходит - "сервер не доступен"? С др. компа все норм. Что за хр*** ??

Не заходит в определенный сервер в cs 1.6. Друзья, подскажите, играл в одном сервере уже как несколько недель, и последние дни перестал туда заходить, пишет "сервер не доступен", а попробовал с рабочего компа-зашел! Что за хр****, кто подскажет?

Ко
Костя

а что за звёздочками