Ка
Катюшка

Помогите мне пожалуйста! Скажите какие русские программы для редактирования видео есть ?

Только что бы только крутые были и не очень сложные .

Дмитрий Бурабаев

1Редактор Видео - .Русская программа для редактирования видео.. .
Видеоредактор Movavi – простой и удобный редактор видео на русском языке. Скачайте программу Видеоредактор и редактируйте ваше видео … Дополнительные преимущества — импорт графики в видеофайлы и доступные инструменты редактирования для формата 3D.
movavi.ru›videoeditor/ копия ещё
2...2.0.12 - бесплатная программа для редактирования видео на русском... .
По ссылке ниже можно скачать бесплатно без регистрации и смс программу для нарезки видео Free Video Dub на русском языке. … нотный редактор, предназначен для нотной записи и редактирования музыкальных партитур.
anyaplanet.net›Редактор для нарезки видео копия ещё
3Программы для редактирования видео
Компания Corel выпустила русскую версию программы VideoStudio Pro X3 (13.6.0.367). … Программа имеет большой набор инструментов для редактирования видео, а так же массу всевозможных аудио и видео эффектов.
pooshock.ru›Программы и утилиты›Редакторы видео›page/13 копия ещё
4Обзор бесплатных программ для редактирования видеофайлов
Для всего этого и существуют программы для редактирования видео, попросту говоря, видеоредакторы. … Поддержка: Windows ME, 2000, XP, Vista Русский интерфейс: есть Наличие справки на русском языке: есть. Сайт программы Скачать.
ynzyr.narod.ru›soft_obzor_videor.html копия ещё
5скачать видеоконвертеры на русском
Скачать русские программы для конвертирования видео редактирования, нарезки и слияния audio/video файлов. «4Media VideoCutter2 Portable» - великолепная, очень легкая в использовании программа на русском языке.. .
todostep.ru›videosoft.html копия ещё
6Бесплатные видеоредакторы на русском языке
Такие задачи могут быть решены только особыми программами - редакторами для обработки видео. … Приложение для редактирования и конвертирования видео, записи данных и образов, копирования музыкальных дисков.
soft4win.net›videoeditor/ копия ещё
7Ответы@Mail.Ru: ...программу для редактирования с русским.. .
Ответ: Лёгкая в освоении программа для несложного редактирования и конвертации видео. Позволяет удалять ненужные части, объединять несколько файлов, накладывать различные фильтры, перекодировать видео из одного формата в другой.
Всего 6 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›57559012 копия ещё
8...программы для редактирования видео с поддержкой русского.. .
Собраны наиболее популярные программы для обработки и редактирования видео контента с русским интерфейсом, которые можно бесплатно скачать из архива.
win7soft.org›videoeditor/ копия ещё
9Программы для работы с видео - редакторы, конвертеры, плееры
Все программы для работы с фидео файлами, кодирование DVD, плееры, на русском языке, бесплатны для скачивания. … Данное бесплатное программное обеспечение предназначено специально для редактирования видео файлов различного формата (удаление ненужных.. .
fearsoft.ru›media/video/ копия ещё
10Создание видео - Русские программы скачать бесплатно
На сайте sorus.ucoz.ru Вы сможете скачать самые лучшие русские программы, soft, русификаторы, видеоуроки и многое другое совершенно … Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
sorus.ucoz.ru›Архив материалов›Создание видео копия ещё

На
Натали

еще напиши программы СССР sony vegas но сначала научись мови макер они обе из СССР

Вячеслав Трофимов

Ага мне тоже нужно, зашла как раз задать этот вопрос!