ОК
Ольга Курцева

что делать если копм через адммин не заходит

Ольга

tckbпароль незнаешь то ломать пароль через загрузочные диски... хорошая штука - hiriens на рутрекере найдешь

Алёна Байлова

Сбрось пароль админа, самый простой способ, скачай сборку ZverDVD или ZverCD. Поставь загрузку с диском, в меня загрузки выбери пункт сброс паролей. Далее делай все по инструкции. Там все легко и просто))))