На
Ната

как такое может быть?

Как такое может быть? Я нахожусь в Германии, и хотела купить билет Москва - Шанхай. Все.... абсолютно все фирмы предлагают лететь самым дешевым способот от аэрофлота. Цена у всех одинаковая плюс-минут 400 рублей. А звоню в представительство Аэрофлота в Германии, она говорит, что в Аэрофлоте не существует такого рейса. Или все сайты врут или девушка в агентстве тупит....

Артем Артёмов

есть сайт aeroflot.ru - там всё можете посмотреть и купить билет, если он есть такой рейс
а вообще кто летает из москвы в шанхай (с пересадками или без) можно глянуть например на eviterra.com
(или на любом другом поисковике)
а рейс у аэрофлота есть, кстати, и прямой

Александр

Просто в РАЙСБЮРО цена много ниже чем из МОСКВЫ
билет например москва-питер мона за 30 евро купить причем на бланке DB
В москве енто стоит около 100
Видимо девушка из а-лота испугалась ВАМ московские "ЦЕНЫ" выставлять...