Алексей Иванов

что такое "Кисегач"???

Ольга Онойко

Кисега́ч — группа топонимов Челябинской области, относящаяся, прежде всего, к озёрам. Название «Кисегач» выводится из сочетания татарских слов: кисергә — «резать» и агач — «лес» , «дерево» , то есть «озеро, на берегах которого рубят лес
Кисегач — посёлок в западной части Чебаркуля. Посёлок находится в 4 км южнее озера Б. Кисегач между озёрами Еловое и Чебаркуль.Кисегач — посёлок на северном берегу озера Большой Кисегач Каслинского района Челябинской области. Кисегач — станция на Южно-Уральской железной дороге, расположенная на 2018 км между станциями Миасс-I и Чебаркуль в посёлке Кисегач. Кисегач — санаторий на берегу озера Кисегач

Юлия Студеникина

фамилия глав врача из интернов

Павел Ненашев

озёра в челябинской области

Анна Тихомирова

Фамилия главврача)))

Ирина Тихомирова

Да, что это такое?

Андрей Смирнов

это разновидность пугача который иногда стреляет по настоящему

Юлия Мухина

С татарского резанный лес

Георгий Григорьев

Название «Кисегач» выводится из сочетания татарских слов: кисергә — «резать» и агач — «лес» , «дерево» , то есть «озеро, на берегах которого рубят лес».