Дмитрий Владимиров

женщины, посоветуйте (

в общем, "баловалась" гормональными, т. к. анализы потерялись в больнице и я знала только то, что у меня какое-то воспаление, таблетки не подходили категорически. была тошнота и рвота, врач посоветовала попробовать преоральные, пробовала пластырь евра, вроде бы хорошо всё, но периодически тошнота и рвота возобновлялась.. . через пол года прекратила, первые месячные пришли позже, т. к. после отмены, вторые в срок. . а после. . еле еле закончились, тут же начались второй раз. следом третий, сильное кровотечение. ну что делать. купила пластырь, а сегодня второй день, утром тошнота и рвота, думала, сдохну, чесслово ( Пока не пользовалась гормональными, всё было в норме с желудком, поэтому какие-то обострения гастрита и проч. исключены. Это 100% от пластыря. Получается, мне не подходят гормональные. А чем тогда спасаться? Мама меня заставляет пить красную щётку, бабуля знакомая советовала ноготки и красную герань, говорит, у девочки знакомой ситуация была. что она при месячных в обмороки падала, попила герань, так всё нормально стало! Сказки какие-то прямо. Что из травы лучше и что действительно помогает из того, что вы пробовали на себе? P.S. Для особых людей: я действительно тепло одеваюсь и ни с кем не сплю.

Оля Работяга

Попробуйте Вольтарен (свечи ректальные) моей сестре помогают.