Олеся Мыльникова

Привет, помогите посоветуйте женщины?

у меня сестра ей 24 года у нее 3 размер груди а она хочет увеличить ещ до 6, как ей помешать, все пробовала, она себе жизнь погубит, хотя она и старше меня я за нее волнуюсь

мне 19

Катя Побединская

Ну и дура Ваша сестра. 3 размер самый оптимальный.

Ri

не надо

ладно? ?

мужчинам не нужна грудь

им нужна нежная душа девушки

Екатерина Широкова

у нее наверное нет нормального мужчины. посоветуйте ей прислушаться к мужскому мнению, пусть создаст какой-то опрос в мужской группе и посмотрит на результат.