Светлана Царева

Привет

Как вы считаете, много ли людей-девственников из тех, кто старше 25? Кого из них больше: мужчин или женщин? И, как по вашему, на чем они основывают это?

Кирилл Егоров

не много, берегут свой цветок

Анна Ариадна

Не много таких. Не знаю кого больше М или Ж. Это происходит из-за проблем со здоровьем или проблем с развитием, иногда воспитание жесткое влияет.

Сергей Конев

Знаю про девчонок и очень молоденьких, которых девственность просто тяготит. Как ни странно- мода такая. Такого типа рассуждения : "она уже, та уже и та уже, а я что дура что ли? " Вот такие дела. Про ребят не знаю, но мне кажется, что они ещё раньше точку ставят. Сколько осталось до 25? Есть наверное, но единицы.

Любовь Задорожная

господи какое это имеет значение при нашей то страшной жизни