Памповая Птица

Привет. поиогите похудеть.

привет. Помогите пожалуйста похудеть. мой вес 52,а рост 158,5. 14 лет. И подскажите что нужно сделать, может какие то упражнения специальные?

Лысый Дядька

Специальное упражнение одно- надо меньше жрать!

Mike

Какой твой вес и рост?

Евгешка Салова

Попробуй систему -60
Нет-нет. Это не значит, что с тебя уйдет 60 кг и ты отойдешь в мир иной.
Погугли и прочитай подробнее про неё.

Дарья Лапшинова

на сколько похудеть то собралась? на 50 кг? ума нет.. вот это беда.. а его не накачаешь в глупую голову

Yad

я на черном тмине похудела, сахар пришел в норму и процесс похудения был быстрым, еще иога помогает хорошо- но один из видов с сильными нагрузками

Юля Пискарева

Среди самых актуальных женских проблем продолжает лидировать лишний вес. Диеты не всегда дают положительный результат, а иногда и приводят к неприятным последствиям в виде нервных срывов, проблем со здоровьем и в итоге возвращением к большому весу.
Так что же — опустить руки и даже не пытаться дойти до заветной цифры на весах? Совсем нет. Во-первых, нужно осознать, что лишние килограммы вы набирали не один год, так что и избавиться от них за пару месяцев не получится. А во-вторых, вам предстоит серьезная работа, в которой важнее всего регулярность. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, как постепенно худеть без диет, просто сменив образ жизни http://www.happylife-studio.ru/#!Похудеть-без-строгих-диет/c17hf/7DCB81FC-6A59-49CB-84CA-14A70E93089F