Ан
Анастасия

Привет‼️У меня вопрос..

такая ситуация❗️Я на самом деле не беременная, но веду себя как беременная кто нибудь мне может объяснить что это может значит❓❓❓❓❓

Была у врача сказали я не беременна

Anna

Бывает такое ложная беременность, когда вроде и грудь наливается и все внешние признаки на лицо, а гинеколог ничего не видит на узи, так бывает если девушка очень сильно хочет забеременеть, либо грудь может наливаться из-за гормонального сбоя.

Екатерина Степовая

Моя мама настолько сильно желала родить второго ребёнка, что у неё за 2 месяца ДО зачатия проявились ВСЕ признаки указывающие на беременность (как женщина понимаешь о чём я).. Психика так изогнулась, представляешь?) Может в тебе... желание родить ребёнка сильно? Может мысль какая то по детской теме заякорилась в подсознании и даёт "сбой"?)
Подумай над этим)

Юлия Гусева

на самом деле ты беременная, хотя тебе кажется что не беременная, поэтому ведешь себя как беременная

Ирина П

Очень хочешь, скорее всего ложная беременность. почитай про нее, такое часто случается
В разделе "Беременность, Роды" таких примеров валом и их незачем осуждать я верю что у них есть эти признаки