Павел Карпов

Привет, такой вопрос можно ли пить егесейстер

В 14 лет? Ну не прям пить а так иногда выпивать по немногу? Курить не хочу а вот на алкоголь меня тянет. Ну и вот ответьте плииз без всякой хрени можно ли НЕМНОГО выпивать? Если нет то почему? Заранее спасибо

Al
Almanack

Чёт рано в 14. Егермайстер, полагаю? На мой вкус - гадость. Разовьется зависимость. Сто пудов. А в 14 как-то не нормально. Тебе просто вкусно? Или "прет" от алкоголя? В этом тоже разбираться нужно.

Наталья Голубева

отличный выбор

Кристина Пегова

бехеровка и фернет лучше по любасу