Танюша Самборская

привет, про секс вопрос

МНЕ 19
МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ 2 ГОДА, И У НАС ПОЛНЫЕ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НО МНЕ ПЕРЕСТАЛЛ НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Татьянка Сократова

нет конечно. пересмотри свое отношение вообще к этому человеку. что-то идет не так.

Elena

Конечно. 2 года - слишком много для 1 партнера. Сменить его и через некоторое время интерес к нему восстановится. Все дело в фениэтиламине, концентрация которого снизилась многократно и в дофамине, которой перестал вырабатываться в ответ на этот "раздражитель". Иногда бывает достаточно сменить обстановку (или партнёра) и прежние чувства (влечение) на какое-то время вернётся, иногда даже с большей силой.

Юлия Рвачева

Значит он не опытен, не разнообразит позы, не думает о тебе. Обычно с годами хочется сильнее...

Mария Олеговна

занчит это у вас не секс, а пародия

Александр Черевков

Тебе уже 19 лет, а ты всё ещё дура, рубить концы нужно и искать свою любовь.

Иван Шеин

это ужасно! да еще в 19 лет! тебе же не 40...ты пишешь что перестал нравиться, раньше значит нравился? можно все поменять, но взаимными усилиями) лучше поговори с ним, а не на майле пиши...