Сергей Рябцев

Привет, посоветуйте что-нибудь.

моя подруга хочет позаниматься для приведения себя в хорошую форму, заниматься с индивидуальным тренером в Туле. Недорого! Что посоветуете?

Сергей

Советую позаниматься

Игорь Грачев

Позанимайся с ней! Горячая ночка с твоей подружкой мигом высосет из вас 10 кило!

Nastya

смотри как бы она от другого дела не похудела)

Се
Сергей

например в фитнес клуб или на какие нибудь танцы восточные,ты ее спроси что она сама хочет больше

Сергей Лебедев

Пусть начнёт с бега, не в тренере дело.