Иван Патранжел

Привет Народ.

Привет Народ. У меня к Вам вопрос такого плана. Скажите пожалуйста вот я в пятницу отпахал отлично на тренировке, и на след. день объём руки (бицепса) составлял 37.4 (правая) и 36.8 (левая) . Сегодня я померил и выяснилось что объём уменьшился правая 37 а левая (что очень странно) 36.2. Подскажите пожалуйста что это может быть и какими методами с этим бороться.

Владимир Пронин

мышцы как губка кровью наливаются
бороться? качайся спокойно 😉

Ангелинка Ягодка

Жгутом обтяни бицепс и он у тебя раздуется до 50сантиметров

Юлия

это потому что некоторое количество крови в прокачанных мышцах еще остаётся в течении 2-3 дней)))

Егор Сосков

нормальная ассиметрия! меряй раз месяц. качай обе руки штангой и не парься

Юля Макарова

Бороться с этим не надо, надо продолжать "качать" бицепс и обращать больше внимания на отстающую руку.