Павел Пронин

Кто хорошо разбирается в информатике? Помогите пожалуйста!!! Тема алгоритмы.

НУЖНО НАЙТИ СУММУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ. Соответственно построить алгоритм.

Sa
Sajidam

>НУЖНО
Кому и зачем ?

>НАЙТИ СУММУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Сумму ЧЕГО? У тебя на картинке три не связанных между собой условия. Ни в одном из них нет ничего про отрицательные элементы.

Может, для начала, стоит научиться правильно задание переписывать ?

Максим Новицкий

оо это мы не знаем))