Серега Пирогов

Зачем вам ложка, зажигалка и шприц?

Юл
Юлия

Ложкой можно есть. Зажигалкой прикуривать, разводить костер. Шприц для инъекций. Или для заправки картриджей.

Ваш Кэп.

Павел Мальков

Ложки нужны для того, чтобы готовить водный раствор героина или амфетамина. В ложку насыпается порошок, который заливается водой. Ложка греют на зажигалке и доводят раствор до кипения, после чего охлаждают и выбирают в шприц. Если есть подазрения, проверьте руки, ноги (тщательно), на наличие проколов.
(Украл инфу с другого сайта)

T@
Tpogreban @mail.ru

В небе падала звезда.

Алексей Дмитриев

Приготовить ханку.

Lubov

Ложка, чтобы есть суп. Пьезозажигалка - чтобы газ зажечь. Шприц - увы, иной раз приходится себе лекарства от головной боли колоть. Или если врач уколы назначит