Юля Хан

Как заправить зажигалку?

Типа такой, там снизу клапан который можно крутить в сторону - и в сторону +. Купил баллончик с насадками.

Вопрос вот в чем. Вставляю как положено вверх баллончиком вниз зажигалкой и 10 сек сильно давлю чтоб без всяких шумов газа было, потом вытаскиваю ничего. Этот клапан нужно крутить в какую сторону перед заправкой и сколько оставить не закручивая до конца? ( на минус это закручивается, на плюс раскручивается )

Ко
Константин

значит пустой балончик, если снизу зажигалки есть клапан, балончик сам падает газ.

Александр Дмитриченко

Крутить ничего не надо. Наверное зажигалка китайская и клапан сломан. У китайских зажигалок это постоянная проблема.

Dursun Can Selcuk

Может там перегородка

Myrza Sarybekov

Сначала воздух выпустите из зажигалки, нажав на стержень клапана, чем-то вроде гелевой ручки... а далее по инструкции! После заправки побольше в +, должно заработать!)))

Оксана Мерзликина

зажигалку надо охладить. То есть снизить давление . Сжиженный газ сам туда и "залетит"
Если "шумов нет, " то возможно проблемы с баллончиком, а не с зажигалкой.