Наталья Белякова

Мне сложно заправить свою кровать с утра, а вам?

Вадим Андреев

Мне не сложно. Я просто сознательно перестал заправлять ее лет 15 назад ))
Спальня она и есть спальня ))

Полина Олина

ничего ...скоро армия...

Лёшка Иванов

Это не должно вызывать сложностей. Это самодисциплина, лениться не надо.

Elena

Лень мешает жить, пусть это будет первая твоя победа с утра. Верю в тебя - ты сильный!

Татьяна

а ну ка заправляй а то папа ремнем

Максим

Не сложно. . Уже заправила )))) ...я порядок и аккуратность люблю...))))!!!

Та
Татьяна

Как я её заправлю, если мой пикинес ещё спит ( ему на работу не надо) .
Да и ,,ломы". Мне эта процедура в армии остох.... ла!!!

Максим Цыбин

прислугу заведи.

Маргарита Басенко

привычка, а моей лялке, ну так же как тебе!