Татьяна Логашова

Почему утром газ еле горит хотя балон недавно заправили

Анна

Видимо у вас летняя заправка газа в баллоне.: пропано-бутановая смесь - бутан на зиму не идет.-

На
Наталья

Суть в охлаждении и перепадах температур, иногда просто протрясите его и давление стабилизируется.... А редуктор он или работает или нет, так что какой смысл его менять...

Ек
Екатерина

нужно будильник ему на пол чеса раньше ставить чем вы встаёте чтобы он до тех пор просыпался

Ан
Анна

если газ горит плохо только утром, то скорее всего из-за того, что он в баллоне плохо испаряется. Попробуйте облить баллон кипятком.

Александра

Для начала редуктор поменять! СтОит копейки, а менять не охота-небось уже несколько лет стоИт!

Танюшка

летний газ-замёрз
кипятком его облей

Лена

Балон за ночь остывает.

Ек
Екатерина

Балоны то на улице стоят а сейчас холодно вот давление на морозе и падает

Cutie

Вы его немного потрясите.