Ал
Александр

почему газ провести так дорого?

Katya

Потому что страна такой --для людей все дорого

Ольга

потому что вы видимо живете не в садовом товариществе)) ) надо к общественной сети подключаться, а не к отдельному дому вести))

To
Tosha

а сколько это дорого?

Marishka

Потомушто при подключении к газовой трубе вы подключаетесь к достоянию страны где сбываются все ваши мечты. А мечты стоят дорого. Газпром достояние страны компания где сбываются мечты..

Анастасия

Я согласно с тем, что живем в России. Этим все и объясняется.

Андрей

Потому что некачественный газопровод - прямая угроза техногенных неприятностей.

Настенька

Потому что все хотят с тебя поиметь. А нахлебников-дармоедов, поверь, в этом случае будет много, а реально работающих людей - мало.

Мария

Хм ...потому что - всё хорошее даётся нам не дёшево!!!

Юл
Юлия

потому что ты живешь в России
p.s. Радуйся, правда, что не в Украине (шутка, юмор)