Юлия Дмитриева

почему газ и свт провести так дорого

Провести газ в МО к частному доу стоит 10 тыс $ + навязывние доргого газового оборудывания, итого почти 20 тыс $ причем труба проходит по участку. А клочок провода в 3 метра от столба рядом стоящего 10 тыс$ почему так дорого?

провод электрический.

Уважаемые если пишите ответы с цифрами будьте добры указать истоник, а то на словах у всех красиво а на деле ппц 😑

Ya
Yaroslava

потому, что на выборы надо было ходить

Юлия Князева

Подключение электричества до 15 кВт 550 рублей при расстоянии от точки подключения не более 500 м.

Зилола Туйчиева

Нифига себе лохотрон! ) Чтобы подключить газ - потребовали бти, бти слупило под 20 тыс только за обмер!!! В облгазе озвучили цифру от 300 до 500 тыс в зависимости от... При том, что газ на участке, в 20 метрах...

Евгений Лайнопуло

Это твой труд стоит дешево, а остальное все дорого.

Оксана Абдулова

лохотрон, подключение не более 3000 руб

Мээрим Сегизекова

Кушать хоцца.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... .
(И. Крылов)

Кэ
Кэт

за удобства надо платить вы ж потом сможете продать дом с этим, а он уже дороже будет все вернется вам ...это ваша недвижимость

Ерег@ Dеgтяреv

вопрос к Чубайсу и Миллеру

Вячеслав Раевский

У тебя неправильный участок. Разве месторождение газа и ТЭС находятся к нему так близко - всего 3 метра?
Подумай может провода и трубы тянутся к источникам твоих вожделений за тысячи километров и тебе подключение предлагают практически нахаляву!

Виталий Соснин

Айда к нам в Тульскую - свет 15000 ребятам за беготню и подключение, эл-сетям свой провод СИП 3000+мож еще 2-3 000. Газ 30000 за подключение, сделали быстро. это в рублях. Плюнь на МО.