Ан
Анастасия

Почему газ по 285 - дорого, а по 375 и под проценты МВФ - даже дешево ?

Под Защитой Братьев))

Это- украинская -арифметика...

Вася Скотников

хохлам бы ещё и мозгов кто нибудь дал бы ну хотя бы в долг - а так всё идёт на развал страны и обнищание народа - ведь народ не нужен - земля продана американцам.

Баxa

Тупой какляцкий патриотизм....

Владимир Богданович

им похеру по сколько лишбы цена справедливая была

Marina Romanuk

поделили бабки

Ал
Алексей

По 375 это совсем не 480 как было. А где вы взяли 285 это удивительно. Таких цен не было.